福建省纤维检验中心危废收集服结果公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****危废收集服务结果公告

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:****危废收集服务

二、项目废标原因

经审查,**祥宏安****公司、**智慧(福****公司、**广****公司未按竞争性磋商文件要求提供《中小企业声明函》,上述供应商资格审查均不通过。

因本项目有效供应商不足三家,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

1、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**省**市**区照屿路17号

联系人:姚伟伟 155****1868

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区五四路158****广场B区13层

联系方式:陈必、张文佳、游秀敏 0591-****7863

招标进度跟踪
2025-12-29
废标公告
福建省纤维检验中心危废收集服结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~