西吉县教育体育局2025年薄弱学校改造与能力提升(第二批)教育数字化政府采购项目一至三标段中标公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(GY)002047

二、项目名称: ****2025****学校改造与能力提升(第****政府采购项目一至三标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** **县****花园 181****7999 996080.00
******公司 ****市**区**人家28号楼3单元701室 0951-****951 993908.00
****集团有限公司 ****市**区****侧,风凰北街西侧,海宝**8号综合楼2单元705室 155****9153 996100.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
一标段 其他信息安全设备 详见附件 详见附件 1 996080.00 996080.00 详见附件 详见附件 2027-10-11 详见附件 2030-08-26
二标段 其他信息化设备 详见附件 详见附件 1 993908.00 993908.00 详见附件 详见附件 2027-10-11 详见附件 2029-08-26
三标段 其他信息化设备 详见附件 详见附件 1 996100.00 996100.00 详见附件 详见附件 2029-09-19 详见附件 2030-08-26

五、评审得分排名:

标段名称:三标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
******公司 83.14
******公司 88.91
****集团有限公司 92.8
奇研智能****公司 83.58

标段名称:二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
******公司 88.18
****公司 82.2
**奥体****公司 80.86

标段名称:一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****商贸有限公司 77.11
**** 87.6
****公司 78.14

六、评审专家名单: 胡云云(组长)、李继华、卜宁、姚淑茸
采购人代表: 孔令军

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年12月30日

九、其他补充事宜: 一标段否决单位:****公司 否决原因:未提供3c认证证书;

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ****政府街92号
联系方式: 0954-****049

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏建军
电话: 0954-****049
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****328

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

一至三标段投标价格明细表.pdf

代理机构 : ****

发布日期: 2025-12-29

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据