开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(GY)002321
二、项目名称: ****2025****学校改造与能力提升(第****政府采购项目二至三标段
三、中标(成交)信息
| **** | **回族自治区**市**区**北路星湖春天1幢B111 | 183****6557 | ****537.2 |
| **怀香****公司 | **回族自治区**市**区绿地21**D区60号办公楼101(复式)室 | 136****8445 | ****792.00 |
四、主要标的信息
| 1 | 音体美2标段 | 教学仪器 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****537.2 | ****537.2 | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | 2030-06-02 | 否 | ||||
| 2 | 音体美3标段 | 教学仪器 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | ****792.00 | ****792.00 | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | 2028-10-08 | 否 |
标段名称:音体美3标段
| ****公司 | 81.77 | |
| ******公司 | 80.26 | |
| **怀香****公司 | 86.4 |
标段名称:音体美2标段
| **琪****公司 | 78.24 | |
| ******公司 | 71.6 | |
| **** | 91.64 |
六、评审专家名单: 张玉芳(组长)、宋小梅、孙磊、马文俊
采购人代表: 孔令军
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年12月30日
九、其他补充事宜: 二标段否决单位:**观天****公司 否决原因:供应商所投产品分部分项单价及总计不得高于招标文件预算价。(第73项体操垫单价高于招标文件预算价) 三标段否决单位:**搏雅****公司 否决原因:部分产品无规格型号
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ****政府街92号
联系方式: 0954-****049
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****328
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏建军
电话: 0954-****049
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****328
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 2至3标段投标价格明细表.pdf |
代理机构 : ****
发布日期: 2025-12-29