中庚城一期1号楼2梯位客货梯,6号楼1梯客货梯,6号楼2梯客货梯电梯更换项目结果公告(合同包2)

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

中庚城一期1号楼2梯位客货梯,6号楼1梯客货梯,6号楼2梯客货梯电梯更换项目结果公告(合同包2)

内容:

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:中庚城一期1号楼2梯位客货梯,6号楼1梯客货梯,6号楼2梯客货梯电梯更换项目

二、项目废标/流标的原因

合同包2:**鑫****公司在投标文件中未提供有效的《中华人民**国特种设备生产许可证》,不符合招标文件“第二章投标人须知前附表中投标人的资格要求:(10)”的规定,资格性审查不通过,投标无效;至资格性审查环节,合同包2有效投标人不足3家,故本项目合同包2废标。

三、评审专家名单:

陈勋俊、**明、杨华强、吕凤明、张清泳(招标人代表)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:****

联系地址:**市**区金康路156号

联系人:林恒

联系方式:130****8585

2、采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区东大路36号花开富贵1#A座23层

联系人:陈梅华、罗**、毛国锋

联系方式:0591-****0142-8002

五、发布媒介

**省国资采购平台(网址: http://ygcg.****.com/ )

中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.****.com/ )

****

2025年12月29日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~