河南省水利第一工程局集团有限公司许昌市建安区农村配水管网工程TPEP钢管采购项目结果公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******市**区农村配水管网工程项目TPEP钢管采购项目成交公告

一、项目基本情况

1.项目名称:******市**区农村配水管网工程项目TPEP钢管采购项目

2.项目编号:****

3.采购方式:询比采购

4.询比公告发布日期:2025年12月23日

5.评审日期:2025年12月29日

二、成交情况

成交供应商名称:****

成交金额:944024.00元。

采购范围:******市**区农村配水管网工程项目TPEP钢管,包含但不限于供货、包装、运输、装车、配合验收,以及质量保证等伴随服务。

供货周期:签订合同后,根据采购人实际需求进行供货。

质量要求:符合国家及行业规定标准,及提供的技术参数要求。

三、无效标情况及原因

1.供应商名称:******公司。

无效标原因:不符合询比文件2.1.2资格评审标准中财务状况的要求(未按要求提供近三年财务审计报告或承诺书)。

2.供应商名称:****公司。

无效标原因:不符合询比文件2.1.2资格评审标准中其他要求(未按要求提供省级及以上卫生部门颁发的涉及饮用水卫生安全的国产产品卫生许可批件)。

3.供应商名称:天****公司。

无效标原因:不符合询比文件2.1.3响应性评审标准中供货周期和质量要求(未响应询比文件中供货周期和质量要求)。

四、成交公告发布的媒介

本次成交公告在《**国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》发布。

五、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起3日内,以书面形式向采购人提出异议(加盖单位公章且由法定代表人签字),由法定代表人携带法定代表人身份证明书及身份证或其授权代表携带法定代表人授权委托书及本人身份证件提交。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、联系方式

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区**路77号

联系人:张先生

联系方式:0371-****2698

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**路77号

联系人:王女士

联系方式:0371-****1580

3.监督机构信息

名称:****纪检监察部

地址:**省**市**区**路77号

联系方式:0371-****3675

2025年12月29日


招标进度跟踪
2025-12-29
中标通知
河南省水利第一工程局集团有限公司许昌市建安区农村配水管网工程TPEP钢管采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~