招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布时间:2025-12-29 20:00
资格审查结果公示
****公司**粮食筒仓工程土建工程施工[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | **** | 通过 | |
| 2 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 3 | ****公司 | 不通过 | 投标文件中未提供类似工程业绩在**市住建行业信用管理平台中的项目编号,不符合招标公告第九条投标人合格条件第8项的要求,不予通过资格审查。 |
| 4 | ****公司 | 通过 | |
| 5 | **市****公司 | 通过 | |
| 6 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 7 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
| 8 | ******公司 | 通过 | |
| 9 | ****集团****公司 | 通过 | |
| 10 | ****集团有限公司 | 通过 | |
| 11 | ****集团有限公司 | 通过 | |
| 12 | ******公司 | 通过 | |
| 13 | ****公司 | 通过 | |
| 14 | ****工程局有限公司 | 通过 | |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:罗工
联系电话:020-****8053
招标投标监督部门:**开发区建****办公室(**市**区建****办公室)
联系电话:020-****2206
联系地址:**市**区水西路30号四楼
附件(2)
资格审查结果公示.pdf下载预览
资格审查情况报告(不含专家姓名).pdf下载预览