火炬路南侧(嘉望府、锦玉园、凌云府北侧围墙外)环境整治工程项目中标候选人公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-12-29 08:30:00

火炬**侧(嘉望府、锦玉园、**府北侧围墙外)环境整治工程中标公示表

本项目已于2025年12月26日在 **区康和路1288号光伏科创园1号楼6楼606开标室开标。****委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

火炬**侧(嘉望府、锦玉园、**府北侧围墙外)环境整治工程

建设单位

****

招标代理

****

招标范围

工程量清单所指向的火炬**侧(嘉望府、锦玉园、**府北侧围墙外)环境整治工程范围内的全部工作内容(详见工程量清单)。

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

**凯业市政建筑工程

有限公司

****公司

****向荣建设

有限公司

投标报价

(万元)

18.4325

18.4365

18.4394

企业资质

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目经理

/负责人

毛振

庞燕微

**霞

项目经理资质

/负责人要求

工程师(风景园林)

工程师(风景园林)

工程师

(风景园林(景观设计))

工 期(日历天)

10日历天

10日历天

10日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**誉泰建设

有限公司

未提供项目负责人职称证书及社保,资格后审不通过。

开标时间

2025年12月26日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年12月29日至2025年12月31日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

****招标办,电话:0573-****5390


相关附件:


中标公示表(盖章).pdf
开标记录表 (1).pdf
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-29
候选人公示
火炬路南侧(嘉望府、锦玉园、凌云府北侧围墙外)环境整治工程项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~