开启全网商机
登录/注册
合同包2(生命科学馆建设采购项目):
废标理由:有效投标人不足3家
合同包2(生命科学馆建设采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
| 2 | 生命科学馆建设采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本采购包共有**医****公司、**国****公司、****公司、**市****公司4家供应商参与投标,**医****公司、****公司、**市****公司中小企业声明函未列明所有商品制造商类型并未提供分包意向协议,资格审查不通过。有效投标人不足3家,根据招标文件相关规定作废标处理
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名 称:****
地 址:**市**区新造镇新造路1号
联系方式:****3133
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****6288、****6163
3.项目联系方式项目联系人:李静春 黄碧妃
电 话:****6288、****6163、****6416
****
2025年12月30日