中国医学科学院医学实验动物研究所服务器(询价)电子询价终止公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****服务器(询价)电子询价
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年12月30日 09:30
联系人及联系方式:
项目联系人 王珏
项目联系电话 ****0826
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区潘家园南里五号
采购单位联系方式 ****0826
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市西**西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式 详见http://www.****.cn/home/contactus
一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****服务器(询价)电子询价

3.采购组织单位:****

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。(未填写日期) 响应人须知前附表第8条第1项
2 ******公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
3 **瑞****公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”。(未填写日期) 响应人须知前附表第8条第1项
三、其他补充事宜

四、评审专家名单

彭炜 (组长) 、 唐宏维 、 刘冠华

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**市**区潘家园南里五号
联 系 方 式:****0826
2.采购执行机构信息
名称:****
地址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

****

2025年12月30日

招标进度跟踪
2025-12-30
废标公告
中国医学科学院医学实验动物研究所服务器(询价)电子询价终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据