开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 256ICT等医疗设备保修 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年12月30日 10:39 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈世宇、黄庆杰、陈晓明 | ||
| 项目联系电话 | 0591-****7686-8630 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **省**市**北路34号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0595-****2617 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **街道华林路201号华林大厦10层02室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0591-****7686-8630 | ||
采购包2(双源CT保修):
废标理由:******公司提供的法定代表人身份证有效期已过期,资格审核不通过,其余投标人资格审查均符合要求。由于合格投标人不足3家,故本采购包废标。
采购包3(**设备维保费用):
废标理由:******公司未按“★11、工程师必须有压力容器操作证(R1 证)。(须提供证书复印件)”要求提供证书,符合性审查不通过。因满足招标文件要求在合格投标人不足3家,采购包3废标。
采购包5(三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
采购包2(双源CT保修):
主要标的信息:无(废标)。
采购包3(**设备维保费用):
主要标的信息:无(废标)。
采购包5(三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包2双源CT保修:0万元
收取对象:无
合同包3**设备维保费用:0万元
收取对象:无
合同包5三维磁导航标测系统(电生理导航系统)维保:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****
地址:**省**市**北路34号
联系方式:0595-****2617
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-****7686-8630
3.项目联系方式项目联系人:陈世宇、黄庆杰、陈晓明
电话:0591-****7686-8630
****
2025年12月30日