长沙市星沙医院长沙市星沙医院肾内消化科医疗设备采购项目结果公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告标题 ********肾内消化科医疗设备采购项目结果公告
交易平台 ****中心 首次公告时间 2025-12-30
公告内容

一、项目编号:****

二、项目名称:****肾内消化科医疗设备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称

中标供应商地址

中标金额

****

**省**市**区火星街道马王堆北路18号****广场1栋写字楼1205

****000.00元

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****

序号

货物名称

单位

制造商名称

型号规格

数量

单价(元)

总价(元)

1

详见招标正文

详见招标正文

详见分项报价表

详见分项报价表

详见招标正文

详见分项报价表

****000.00元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

董娟(主任评委)、陈粮丰、罗祖铁、覃莎莎、黄彪。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法)

1

****

86.66

2

**中****公司

64.6

3

**省****公司

62.42

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

无效响应的原因

1

******公司

特定资格条件第2)标前诚信承诺书法定代表人未签字(或签章)

八、代理服务收费标准及金额

双方协商,采购人向代理机构支付代理费24000.00元。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****

地 址:**县星沙街道开元东路53号

联系人:陈利平

电 话:0731-****0290

采购代理机构:****

地 址:**市**区律政服务大楼21楼2111室

联系人:王彦芝

电 话:0731-****8391

其他附件下载
附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
长沙市星沙医院长沙市星沙医院肾内消化科医疗设备采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~