招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 2025年****面点综合实训室扩建项目(装饰工程和消防安全改造部分)结果公告 | | 2025-12-30 11:28 | | 一、项目编号:****
二、项目名称:2025年****面点综合实训室扩建项目(装饰工程和消防安全改造部分) 三、中标(成交)信息:
供应商名称:****
中标(成交)金额:322892.33元
四、评审专家名单:
评审委员会总人数:3;
随机抽取专家名单:孙启兴(组长)、杨锦冰、王巍
工作人员:朱志凯 监督人员:王俊光
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、其它补充事宜
| 序号 | 供应商名称 | 是否通过资格性审查 | 报价(元) | 排名 | | 1 | **** | 通过 | 322,892.33 | 1 | | 2 | ****公司 | 通过 | 350,447.58 | 2 | | 3 | ****公司 | 不通过 | 不通过原因:未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录证明 | | 4 | **市****公司 | 不通过 | 不通过原因:投标内容存在重大错漏 | | 5 | ******公司 | 不通过 | 不通过原因:星号条款未响应 | | 推荐中标供应商:**** 中标金额:322892.33 元 | | 评审组长:孙启兴 成员:杨锦冰、王巍 |
| | 工作人员:朱志凯 监督人员:王俊光 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。****行政楼B202****办公室
联系电话: 0762-****103
****行政楼B402室纪委纪检室
监督电话: 0762-****668
****
2025年12月30日
| |