阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****零星工程施工维修服务项目入围结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****零星工程施工维修服务项目

三、入围信息

一包:**豪****公司、**金****公司、******公司、******公司、**合宇****公司。(备选单位:******公司、******公司)

二包:******公司、******公司、**省安格瑞****公司。(备选单位:******公司、**省****公司)

四、主要服务内容、服务期限

服务内容:本次采购共分为2个包,分别为:建筑工程及市政公用工程类、电力工程类;每包拟选取(一包5家、二包3家)具备相应施工资质的供应商在服务期限内为****、**市******公司****公司的一级、****公司所属资产相关单项工程不超过10万元的零星工程提供施工服务。

服务期限:自框架协议签订之日起3年,采用1+1+1模式,一年一考核。

五、评审专家名单:郭阔翔、沈黎、刘群、**成、徐长征

六、代理服务收费标准及金额:

按照文件约定收取,人民币1500元/家。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

二包被否决单位及否决原因:******公司,未提供电力工程施工总承包叁级及以上资质。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.征集人信息

名称:****

地址:安****经济开发区管理委员会办公楼

联系方式:0558-****291

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S035

联系方式:138****1151、191****8030

3.项目联系方式

联 系 人:丁保

电 话:138****1151、191****8030

十、附件

得分及排名

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
阜阳东盛建设投资有限公司零星工程施工维修服务项目入围结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~