[罗山县]河南董寨国家级自然保护区保护和科研监测设施建设项目二标段中标候选人公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**县]****自然保护区保护和科研监测设施建设项目二标段中标候选人公示

****受****(****自然保护区事务中心)的委托,****自然保护区保护和科研监测设施建设项目(二标段) 进行公开招标,****交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:

一、招标项目名称及编号

项目名称:****自然保护区保护和科研监测设施建设项目(二标段)

项目编号:****

二、发布招标公告媒介及日期:

发布日期:2025年12月3日

发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》。

三、评标信息:

评标日期:2025年12月26日;

开标地点:**县AI机器人开标虚拟一厅;

评标地点:****交易中心8楼远程异地评标室;

废标情况及原因:****公司未提供建筑机电安装工程专业承包资质

五、中标候选人信息:(排名不分先后)

中标候选人:****

投标报价:****500.04元

项目经理:钱志丽

注册编号:豫241****95936

投标工期:300日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选人:******公司

投标报价:****581.90元

项目经理:任志涛

注册编号:浙233********16232

投标工期:300日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选人:******公司

投标报价:****477.63元

项目经理:冯东东

注册编号:豫241****45448

投标工期:300日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选人:****集团有限公司

投标报价:****189.49元

项目经理:李银辉

注册编号:豫141********02942

投标工期:300日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

中标候选人:******公司

投标报价:****800.35元

项目经理:康文舰

注册编号:豫141********01306

投标工期:300日历天

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

六、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》上发布。

各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。

七、有关本次招标活动的联系方式如下:

招标人:****(****自然保护区事务中心)

地 址:**省**县**镇街道

联系人:袁先生

联系方式:0376-****021

代理机构:****

地址:**省**市羊山新区新二十八大街前程大厦3层

联系人:李先生

联系方式:198****9668(办)

监督部门:****委员会

联系方式:0376-****559

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****集团有限公司
2 ******公司
3 ******公司
附件(3)
招标进度跟踪
2025-12-30
候选人公示
[罗山县]河南董寨国家级自然保护区保护和科研监测设施建设项目二标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~