开启全网商机
登录/注册
合同包1(**县2025年森林修复项目(第二批)):
废标理由:因各供应商投标文件中小企业声明函未按招标文件要求所属行业填写,实质性响应招标文件的供应商不足三家,本项目予以废标
合同包1(**县2025年森林修复项目(第二批)):
主要标的信息:无(废标)。
刘志宽(采购人代表)、段永明、张新虎、魏琼、余鑫
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | **县2025年森林修复项目(第二批) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****(本级)
地 址:**县事业大楼A座4楼
联系方式:0917-****031
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区**省**市**区雁翔路99****广场C座西交一八九六孵化器2046号
联系方式:0917-****200
3.项目联系方式项目联系人:李工
电 话:0917-****200
****
2025年12月30日