开启全网商机
登录/注册
1.项目名称:********公司**县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第二标段机械租赁采购(第二批次)(二次)
2.采购编号:****
3.标段名称:1包
4.采购方式:询比采购
5.流标原因:经评审,通过响应性评审标准的供应商少于3个,评审小组认为缺乏竞争性,否决全部投标,采购人将重新组织采购活动。
否决的供应商名单以及否决理由:
| 序号 | 供应商名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
| 1 | 五**池市****服务部(个体工商户) | 2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。 |
| 2 | **市壹歆****公司 | 2.1.3响应性评审标准中响应报价项未通过,响应报价超出最高限价。 |
6.受理异议的联系方式
采购人:****
地址:**经开区**集中区燕山路7号长江名苑1-2层8号门市
联系人:田先生
联系电话:132****1789
代理机构:****
办公地址:**市**区万宝街道巨宝二路蔚澜半岛21栋2****公司
联系人:张女士
联系电话:0451-****1795
7.监督部门的联系方式
监督部门:**省****公司纪检监督室
联系电话:0451-****9916