元亩塘公园外包服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:JC340********323号)

二、项目名称:元亩塘公园外包服务项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:******广场 3#楼1612室

中标金额:****767.01元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:元亩塘公园外包服务项目

服务范围:元亩塘公园

服务要求:按要求完成环境卫生保洁、市容秩序管理、公园市政设施设备维护、绿化养护、应急处置、保障水电畅通及正常使用、重大活动保障(含公益性活动)等内容

服务时间:三年(1+1+1)

服务标准:符****园区相关管理规定

五、评审专家名单:

许邦华、戚**、何月南、陈爱岚、杨钰臻

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.48%

收费金额:22938.08元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效单位及原因:**市苏滁****公司:未按招标文件要求提供设备设施参数承诺函及人员组成要求内容承诺函,经评审作无效标处理;******公司:未按招标文件第三章文件格式中提供“四、分项报价表”,经评审作无效标处理;**市上投****公司:1.文件中“分项目报价表”汇总价格为****945.218元,经修正后的汇总价格为****026.6825元,超预算金额;2.提供的“开标一览表”,服务期内容为“****”。 经评审作无效标处理。

4.中标供应商业绩:

(1)三潭音悦小区物业管理委托合同

(2)奥林匹克公园物业服务合同

5.本项目中标供应商评审总得分:78.27分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****(弋****执法局)

地址:**市**区港西路

联系方式:153****1203

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省******广场 2号写字楼

联系方式:138****9818

3.项目联系方式

项目联系人:王媛媛

电话:138****9818

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
元亩塘公园外包服务项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~