固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购中标公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区三里铺消防救援站家具设备采购

中标公告

一、项目编号:****(招标文件编号:XZ671-HW251120)

二、项目名称:**市**区三里铺消防救援站家具设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:宁****经济开发区长城路

中标(成交)金额:785680.00(元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价

1

****

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔2015〕299 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。代理费收费总金额11785.00元。

六、评审专家名单:王瑞(组长)、胡燕、赵文强、宋小梅、周卓(采购人评委)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.评审得分:

供应商名称

得分

排名

****

83.45

1

**动****公司

77.20

2

****商贸有限公司

72.39

3

2、否决单位:

序号

供应商名称

否决原因

1

**德****公司

因**德****公司所提供的《中小企业声明函》中,第27项“电视机”填报的制造商,其声明的从业人员、营业收入、资产总额及企业划型,与生产厂家的数据不符,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

2

******公司

******公司所提供的《中小企业声明函》,未提供招标文件货物的第32项米面柜、第33项不锈钢米面桶相关声明,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

3

******公司

******公司所提供的《中小企业声明函》中,未提供招标文件货物的第75 项“机械秤”相关声明,该供应商中小企业声明函不予认可,资格审查不通过。

4

****公司

****公司因带★条款为实质性技术指标、参数要求,未提供或不能实质性满足的视为无效标书,按

无效投标处理,符合性审查不通过。

3、公告发布媒体:中国政府采购网、**回族自治区公共**交易网;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****

地址:****市**区**北街 178 号

联系方式:199****9791

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区万寿路142号**大厦1号办公楼7楼715

联系方式:199****2872

3.项目联系方式

采购人项目联系人:田豪远

电话:199****9791

代理机构项目联系人:杨鹏、李磊、孙笑笑、李雪

电话:199****2872

下载投标价格明细表.pdf

下载中小企业声明函.pdf



附件下载1
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
固原市原州区三里铺消防救援站家具设备采购中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~