中国电信股份有限公司铜梁分公司2025年终端维修合作商采购项目采购失败公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年终端维修**商采购项目(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效响应供应商,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.****经营部,因供应商提供的团队成员社保非响应单位缴****公司与该供应商的代缴协议或类似证明,不满足询比文件第一章询比公告2.1.5服务团队的要求,初步评审不合格。

2.****公司,因供应商未提供有效业绩,不满足询比文件第一章询比公告2.1.4业绩的要求,初步评审不合格。

3.******公司,因供应商未提供有效业绩,不满足询比文件第一章询比公告2.1.4业绩的要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:郑陈

联系方式:189****3662

采购代理机构:****

日期:2025年12月30日

招标进度跟踪
2025-12-30
废标公告
中国电信股份有限公司铜梁分公司2025年终端维修合作商采购项目采购失败公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~