开启全网商机
登录/注册
| ****中心建设工程(监理)****中心建设工程(监理))中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | ****中心建设工程(监理) | 交易登记号 | **** | ||||
| 招标人 | **** | 招标代理 | **** | ||||
| 招标控制价 | ****184.00 | 开标时间 | 2025-12-30 09:00:00 | ||||
| ****委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| / | **** | 柴乾旭// | / | 814106.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
| / | ******公司 | 许庆// | / | 849247.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 满足招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
| / | ******公司 | 张利能// | / | 861937.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 国家施工验收规范一次性验收合格 | 房屋建筑工程监理甲级 |
| / | **市****公司 | 陈锦云// | / | 839486.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
| / | ******公司 | **旗// | / | 857057.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 按招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
| / | ******公司 | 牛铁雷// | / | 843391.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 按照招标文件要求 | 工程监理综合资质 |
| / | ******公司 | 董涣洋// | / | 846319.00 | 自签订合同之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,审计完成之日止。项目施工预计开工日期和建设周期:同施工合同工期。 | 满足招标文件要求 | 房屋建筑工程监理甲级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | **** | / | |||||
| 2 | ******公司 | / | |||||
| 3 | ******公司 | / | |||||
| 4 | **市****公司 | / | |||||
| 5 | ******公司 | / | |||||
| 6 | ******公司 | / | |||||
| 7 | ******公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | **宁大****公司 | 在【低于成本价评审】中【投标人的报价低于成本价评审】未通过评审; | |||||