开启全网商机
登录/注册
废标公告
项目编号:****
****维修氨制冷系统的项目已于2025年12月30日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****维修氨制冷系统的项目
(二)采购方式:竞争磋商
(三)公示时间:2025年12月30日至2025年12月31日
二、评标结论
本项目有效投标单位不足三家,本项目废标处理。
三、被否决情况
******公司,未按照竞争磋商文件要求提供氨液制冷机维修保养资质。未通过资格审查,做无效标处理。
******公司,未按照竞争磋商文件要求提供建筑机电安装工程 专业承包三级及三级以上资质和压力管道 GC2 资质,和氨液制冷机维修保养资质。 未通过资格审查,做无效标处理。
******公司,未按照竞争磋商文件要求提供氨液制冷机维修保 养资质。未通过资格审查,做无效标处理。
四、联系方式
1.采购人名称:****
地 址:****开发区**大道北大荒冷链物流院内
联 系 人:刘然
联系方式:156****1888
2.采购代理机构名称:****
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:申先生
联系方式:0451-****6558
****(签章)
2025年12月30日