福州第十八中学高中部机房结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****中学高中部机房
三、采购结果

采购包1****中学****中心机房):

废标理由:符合招标文件有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1****中学****中心机房):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****中学****中心机房:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)参与项目的投标人共5家,在资格审查阶段:********公司、****公司、福****公司、福****公司因未提供有效的中小企业声明函,****公司资格性审查不通过。仅******公司1家供应商资格性审查结果为通过;
(2)本项目有效投标人不足3家,本次采购项目流标,重新开展。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区通湖路118号

联系方式:0591-****3579

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**县**镇莲荷东路5号201单元

联系方式:130****4333

3.项目联系方式

项目联系人:吴艇斌

电话:130****4333

****

2025年12月30日


招标进度跟踪
2025-12-30
流标公告
福州第十八中学高中部机房结果公告(采购包1)
当前信息
2025-05-14
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~