二涂装、客底消防系统完善(招标项目名称)二涂装、客底消防系统完善(标段名称)无中标候选人公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

二涂装、客底消防系统完善(招标项目名称)二涂装、客底消防系统完善(标段名称)无中标候选人公示

(招标编号:****)

一、评标情况

****委员会评审,本次招标无中标候选人。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

三、其他

无中标候选人原因说明:

投标人(****)的投标被否决,其原因和依据为:提供的项目经理无在建承诺书中没有法定代表人(或其委托代理人)签字,不符合招标文件要求,形式评审不通过,不进入下一个评审环节。

经评审,本项目有效投标人数量不足三家。根据招标文件“通过资格审查或否决性条款审查的投标人不足三家的,应否决所有投标”的要求,评标委员会否决全部投标,本项目招标失败。

四、监督部门

监管单位:****

联系人:董**

电话:138****2735

电子邮件:****@dfac.com

五、联系方式

招标人:****

地址:**省**市高新区****制造中心

联系人:郭工

电话:137****3486

电子邮件:****@dfac.com

招标代理机构:****

地址:**省**市高新区**汽车大道11号

联系人:范树旭

电话:186****8341

电子邮件:****@dfmbidding.com

附件:
招标进度跟踪
2025-12-30
废标公告
二涂装、客底消防系统完善(招标项目名称)二涂装、客底消防系统完善(标段名称)无中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~