南陵县三里镇吕山村精品示范村河南路路基改造工程成交结果公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县三里镇吕山村精品示范村**路路基改造工程成交结果公告

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********377号)

二、项目名称:**县三里镇吕山村精品示范村**路路基改造工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县何湾镇久盛村**自然村7号

成交金额:****452.56元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县三里镇吕山村精品示范村**路路基改造工程

施工范围:**县三里镇吕山村精品示范村**路路基改造工程,全长2.000km,主要建设内容有:路基工程和桥梁、涵洞工程。

施工工期:90个日历天

项目经理:刘兵

执业证书信息:公路工程二级注册建造师 皖234****02681

五、评审专家名单:

吴多贵、徐军、李郑

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交金额-100万元)×0.48%

收费金额:13255元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:

①****公司:已标价工程量清单未提供人工单价、税率,不符合磋商文件的要求。②******公司:报价超过磋商文件中规定的预算金额或者最高限价。③******公司:修改已标价工程量清单204-1项,不符合磋商文件的要求。

4.成交供应商业绩:

①**县2025年农村公路养护工程(合黄路弋四路弋南路预防性养护)

②**区农村人居环境整治提升项目平铺镇美丽公路杨树坝至官响路

5.本项目成交供应商评审总得分:79.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**县三里镇**路1号

联系方式:151****5642

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:****广场B座1503

联系方式:178****3595

3.项目联系方式

项目联系人:谢巽

电话:178****3595

十、附件

中小企业声明函

招标项目商机
暂无推荐数据