山西长平煤业有限责任公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告

(招标编号:****1、SXMTZB2502H-132(G))

招标项目所在地区:**省/**市/**市

一、招标人名称

****

二、招标项目名称

****煤矿井下用聚酯纤维防护网采购

三、招标项目编号

****1、SXMTZB2502H-132(G)

四、本项目首次公告日期

2025-12-18

五、招标终止原因

否决原因:招标文件第三章评标办法、2.1.3响应性评审标准:“质量标准(技术性能)、服务要求响应满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)”;招标文件第五章供货要求、第二节技术规格书及其他服务要求、(一)物资名称及规格型号:H PET 800-800 MS MT141、2、主要技术参数及要求:“煤矿井下用聚酯纤维防护网(H PET800-800 MS)技术要求部分执行《MT141-2005煤矿井下塑料网假顶带》标准,同时还必须符合下列要求主要技术参数及要求(须提供带有CMA标志的第三方检测报告,其中★项指标必须在报告中体现,检测报告中未体现或★项指标不满足的投标文件将被否决。)★(4)经向每米条带数量不少于9根,纬向每米条带数量不少于10根;”

投标人提供的证明材料:投标人**方佳正****公司、山****公司、晋****公司投标文件中所附检测报告均不能体现★(4)经向每米条带数量不少于9根,纬向每米条带数量不少于10根,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决以上3家投标。

本项目否决全部投标人。

六、监督部门

本招标项目的监督部门:****集团有限公司

电话:0356-****010

七、联系方式

招标人:****

地址:**省**市**市寺庄镇掘山村

联系人:王培荣

电话:138****9011

招标代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、余女士、张先生

电话:155****1080(项目经理)、155****6019(项目助理)、166****6667****办公室)、155****5802(财务)

部门电话:0351-****502

投诉电话:0351-****505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

招标代理机构项目负责人:余丽敏(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-30
废标公告
山西长平煤业有限责任公司煤矿井下用聚酯纤维防护网采购终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~