南陵县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和西峰村)成交结果公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和**村)成交结果公示

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********420号)

二、项目名称:**县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和**村)

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县家发镇麻桥街道 22 号

成交金额:****000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:**县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和**村)

施工范围:**县三里镇2025年度森林防火应急道路建设项目(澄桥村和**村),该项目**森林防护应急道路,其中澄桥村**林至红**长度0.55公里,**村长度2.425公里,宽4米,建设主要内容包括:路基、路面、桥梁、涵洞等工程。

施工工期:60日历天

项目经理:刘艳红

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师,皖234****19920

五、评审专家名单:

奚晓荣、俞卫锋、潘娜娜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如成交价在100-500 万元内:代理费=100 万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:12240元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)采购方式:竞争性谈判。

(二)是否中小微企业成交:是。

(三)无效投标单位及原因:(1)****公司:响应文件格式未按规定填写;(2)****公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(3)**万里****公司:营业执照与资质证书信息不一致。

(四)成交单位业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**县三****人民政府大楼

联系方式:139****3990

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:177****9931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:177****9931

十、附件

1.中小企业声明函

招标项目商机
暂无推荐数据