龙文区校园安保项目流标公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1.项目编号:****

2.项目名称:**区校园安保项目

3.采购人:****

代理机构:****

4.招标方式:竞争性谈判

5.开标时间:2025年12月30日09:30时

6.项目废标/流标的原因

**省****公司、神策****公司两家供应商在文件递交环节与文件解密环节的 IP地址一致,根据竞争性谈判须知前附表 2“a.有下列情形之一的,供应商的响应无效,其保证金不予退还或通过保函进行索赔:a1不同供应商的电子响应文件具有相同内部识别码”,****小组一致裁决,以上两家供应商的响应无效,否决其递交的响应文件。**省****公司、漳****集团有限公司未按竞争谈判文件提供基本存款账户相关证明材料,符合性审查不通过。****小组评审,符合竞争性谈判文件要求的供应商不足三家,本项目流标。

7.采购人:****

地址:**省**市**区漳华东路151****花园1幢2单元

联系人:小叶

联系电话:0596-****929

代理机构:****

地址:**省**市**区新浦东路22****广场2幢2单元1905室

联系人:小林

联系电话:0596-****277

****

2025年12月30日

招标进度跟踪
2025-12-30
流标公告
龙文区校园安保项目流标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~