宁波慈溪市星光未来社区建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
宁****社区建设工程中标候选人公示
工程名称 宁****社区建设工程 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****875.000元 开标时间 2025年12月30日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 沈斌祥/建筑工程二级注册建造师、浙233********06179 100.0 ****799元 90日历天 合格 建筑工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 报价低于招标人意向合理报价区间下限,且未按招标文件第二章“投标人须知”第3.2.5项的规定提供书面说明和证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(4)
2 ******公司 报价低于招标人意向合理报价区间下限,且未按招标文件第二章“投标人须知”第3.2.5项的规定提供证明材料,根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(4)
3 ****公司 投标函安全目标未按招标文件要求进行响应、根据招标文件第二章“投标人须知”前附表第 10.1项(3)①
附件
附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-30
候选人公示
宁波慈溪市星光未来社区建设工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据