东明县综合养老服务管理平台项目成交公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县综合养老服务管理平台项目成交公告

[2025-12-30]

**县综合养老服务管理平台项目成交公告
一、项目名称: **县综合养老服务管理平台项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: 无分包 其他信息技术服务
四、招标公告发布日期: 2025-12-16
五、开标时间: 2025-12-30 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****000.00
中标人地址: **市**区南津街街道**大道436号1-4
八、评标委员会成员名单: 徐涛, 周海滨, 魏钦冰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
**** 养老机构智慧养老平台建设 详见磋商文件 详见磋商文件 3年 满足国家相关标准、行业标准、地方标准及采购人管理标准。 ****000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **市****公司 通过
2 ****护理院(个人独资) 通过
3 ******公司 通过
4 **** 通过
5 **明速****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
6 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
7 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未提供节能证书;(专家二):未提供节能证书;(专家三):未提供节能证书;
8 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
9 ******公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
10 **君正****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
11 **阳光****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
12 **久久****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):未填写强制节能产品明细表;(专家二):未填写强制节能产品明细表;(专家三):无强制节能产品明细表;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 80.00 80.00 73.00 77.67 10.00 87.67
2 **市****公司 75.00 76.00 70.00 73.67 9.89 83.56
3 ******公司 70.00 71.00 67.00 69.33 9.84 79.17
4 ****护理院(个人独资) 68.00 70.00 69.00 69.00 9.77 78.77
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **市****公司 其他情形;
2 ****护理院(个人独资) 其他情形;
3 ******公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **市****公司 ****000
2 ****护理院(个人独资) ****000
3 ******公司 ****000
4 **明速****公司 750000
5 ******公司 ****500
6 ******公司 ****241
7 ******公司 ****440
8 ******公司 ****000
9 **君正****公司 ****700
10 **阳光****公司 ****600
11 **久久****公司 ****700
12 **** ****000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **县曙光路东段
联系人: 董科长 联系方式: 188****9935
代理机构: **** 地址: 牡****花园办公楼3楼
联系人: 杨经理 联系方式: 186****7599
公告期限 2025-12-30 - 2025-12-31
十、代理费
标准: 详见竞争性磋商文件
金额(万元): 1.88
2025-12-30 16:27
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

成交公告附件.doc

评审专家费支付表:

劳务报酬支付表.png

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-30
中标通知
东明县综合养老服务管理平台项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~