开启全网商机
登录/注册
| ****智慧柜员机维保服务集中采购项目废标公示 |
| ****智慧柜员机维保服务集中采购项目 废标公示 一、采购项目信息 采购人:**** 采购代理机构:**** 项目名称:****智慧柜员机维保服务集中采购项目 项目编号:**** 竞争性磋商公告发布日期:2025年12月18日 评审日期:2025年12月30日 采购方式:竞争性磋商 二、废标原因 一标包: 供应商最终报价超出采购人内部预算,本标包废标。 三、联系方式 采购人:**** 联系人:孟科长 联系电话:178****5717 地址:**市**路与**路口东北角 采购代理机构:**** 联系人:杜经理 电话:153****0309 邮箱:****@163.com 地址:**省**市鲁西新区**路中软﹒创客基地 采购代理机构:**** 采购人:**** 2025年12月30日 |