晴隆县2025年老旧小区配套基础设施改造建设项目流标公告

发布时间: 2025年12月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目名称:**县2025年老旧小区配套基础设施改造建设项目

二、招标方式:公开招标

三、公告发布日期:2025-12-30

四、开标日期:2025-12-19

五、流标原因:

2025年12月30日9:30****委员会使用已发布的纸质版招标控制价文件对各投标单位进行重新审查。复审结果如下: ****公司、****公司、****公司、****公司、****公司5家的投标工程量清单综合单价均有超过招标控制价的项目。******公司编制的工程量清单报价文件的编制人非本单位人员,也无造价编制授权委托,不符合《招标文件》文件须知3.2.1和3.2.3条的规定,剩余2家不具备竞争力,建议重新组织招标。

招标人:**** 联系人:段先生 电话:178****1806

招标代理机构:**** 联系人:刘晶 电话:133****3633

行政监督部门:****建设局 联系人:林雁岸 电话:0859-****269

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~