开启全网商机
登录/注册
发布日期:2025-12-30 19:19 项目编号:****
太旧改扩建四标K47+100-K47+690段路基土石方工程劳务协作比选采购方案流标公告
我单位于2025年12月16日组织了太旧改扩建四标K47+100-K47+690段路基土石方工程劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:
公示期限:2025年12月29日17时至2025年12月30日17时
一、候选人报价及排名
标包1
含税限价: ****383.37元
| 排名 | 候选人名称 | 不含税价(元) | 税率 | 含税报价(元) | 比选价(元) | 报价得分 | 信用评价得分 | 综合得分 |
| 1 | **和****公司 | ****931.97 | 9% | ****725.86 | ****725.86 | 99.5 | 0 | 99.5 |
二、被否决情况
| 标包 | 被否决的工程协作单位 | 否决原因 | 备注 |
| 1 | **和****公司 | 未按时缴纳履约保证金 | / |
三、监督部门:
上级监督部门:****集团****中心
联系方式:0351-****026
本级监督部门:******公司工程管理部
联系方式: 0351-****813
四、采购人联系方式:
采 购 人:****
地 址:**省**市**
联 系 人:李敏
电 话:186****8102