[泰和县]泰和县山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[泰**]泰**山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:****
【信息时间: 2025-12-31】

泰**山塘整治项目(2024年度)工程一标中标候选人公示

泰**山塘整治项目(2024年度)工程一标于2025年12月29日上午9:00时****交易中心****中心公开开标,共 14 家投标单位报名并在**省公共**交易网上递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位

1

******公司

2

**华晟****公司

3

**市水利水电****公司

4

****

5

****公司

6

**有色****公司

7

****公司

8

******公司

9

******公司

10

******公司

11

**市****公司

12

********公司

13

**嘉源水利****公司

14

******公司

排序前30家投标人名单如下:

序号

投标单位

建造师

资格审查结果及废标理由

1

******公司

万文娇

不通过,提供的工程类似业绩金额不符合招标文件要求

2

**华晟****公司

魏美珍

通过

3

**市水利水电****公司

颜振宇

不通过,所投人员未提供开标前6个月的失业、工伤保险证明材料

4

****

谢晓静

通过

5

****公司

胡碧霞

通过

6

**有色****公司

李江波

通过

7

****公司

陈红珍

不通过,安全员熊斌“五险一金”证明材料不符合招标文件要求

8

******公司

金国红

通过

9

******公司

黄文波

不通过、建造师证书专业不符合招标文件要求

10

******公司

肖广群

通过

11

**市****公司

梁健忠

通过

12

********公司

颜海燕

不通过,建造师未到场答辩

13

**嘉源水利****公司

毛志武

通过

14

******公司

吴洋

通过

****委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****324.39元

承诺工期:

365天

项目负责人:

谢晓静

注册证号:

粤244********29148

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年12月30日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:******办公室

行政监督投诉电话:0796-****316

招标人:****

招标代理:****

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~