Z1310262500962011文安县行政审批局聘请第三方评估机构项目结果公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011****聘请第三方评估机构项目结果公告

项目编号:****

****聘请第三方评估机构项目(二次)-A 包段项目投资类入围结果公告

一、项目编号:****2011

二、项目名称:****聘请第三方评估机构项目(二次)

三、入围信息

1.入围供应商名称:****

统一社会信用代码:911********467489K

入围供应商地址:****花园道35号

入围金额:****000元(同意“收费标准执行”,项目结算金额不得超过最高限价。)

2.入围供应商名称:******公司

统一社会信用代码:914********982873K

入围供应商地址:**市**区**路7号院5号楼6层616

入围金额:****000元(同意“收费标准执行”,项目结算金额不得超过最高限价。)

3.入围供应商名称:北****公司

统一社会信用代码:911********4320736

入围供应商地址:**市东**珠市口东大街11号4层**424-15室

入围金额:****000元(同意“收费标准执行”,项目结算金额不得超过最高限价。)

4.入围供应商名称:****公司

统一社会信用代码:915********041524E

入围供应商地址:**市**区**路7号院1号楼15层1511

入围金额:****000元(同意“收费标准执行”,项目结算金额不得超过最高限价。)

四、主要标的信息

A包段-服务类

名 称:****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

服务范围:A包段项目投资类-重大项目的项目建议书、可行性研究报告、初步设计(概算)、社会稳定风险分析报告、项目申请报告等进行咨询评估、技术评审。

服务要求:满足征集文件要求。

服务期限:自框架协议签订之日起1年。

质量标准:合格。

A包段-服务类

名 称:****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

服务范围:A包段项目投资类-重大项目的项目建议书、可行性研究报告、初步设计(概算)、社会稳定风险分析报告、项目申请报告等进行咨询评估、技术评审。

服务要求:满足征集文件要求。

服务期限:自框架协议签订之日起1年。

质量标准:合格。

A包段-服务类

名 称:****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

服务范围:A包段项目投资类-重大项目的项目建议书、可行性研究报告、初步设计(概算)、社会稳定风险分析报告、项目申请报告等进行咨询评估、技术评审。

服务要求:满足征集文件要求。

服务期限:自框架协议签订之日起1年。

质量标准:合格。

A包段-服务类

名 称:****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

服务范围:A包段项目投资类-重大项目的项目建议书、可行性研究报告、初步设计(概算)、社会稳定风险分析报告、项目申请报告等进行咨询评估、技术评审。

服务要求:满足征集文件要求。

服务期限:自框架协议签订之日起1年。

质量标准:合格。

五、评审专家名单:薛梦(主任)、高彤军、陈**、邢占利、刘志强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目采购代理服务费由入围供应商在领取入围通知书时一次性支付,按照发改计价格[2015]299号文“实行市场调节 ”相关规定每家陆仟元整(小写:6000.00元整)。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

2.A包段项目投资类,收费标准见附件:

估算投资额咨询评估项目

1000万元以下(含1000万元)

1000-3000万元(含3000万元)

3000万元-1亿元(含1亿元)

1亿元-5亿元(含5亿)

5亿元-10亿元(含10亿元)

10亿元-50亿元(含50亿元)

50亿元以上

项目建议书、可行性研究报告、初步设计(概算)、社会稳定风险分析报告、项目申请报告的评估单价(万元)

1.25

2

2.5

3

3.5

3.5

3.5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、征集人信息

名称:****

地址:**省**市**县丰利路180号

联系方式:王奕昭 0316-****756

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市****广场4幢1单元804号房

联系方式:0316-****520

3、项目联系方式

项目联系人:张凯

电话:0316-****520

公示信息

采购项目名称:****聘请第三方评估机构项目(二次)

采购项目编号:****2011

公示内容:

标段:****聘请第三方评估机构项目(二次)-A 包段项目投资类

开标时间:2025年12月29日9点30分

开标地点:****交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-12-31

公示截止日期:2025-12-31

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

****聘请第三方评估机构项目(二次)-A包段项目投资类

A包段项目投资类

满足采购需求。

自框架协议签订之日起1年。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合征集文件要求

2

******公司

符合征集文件要求

3

北****公司

符合征集文件要求

4

****公司

符合征集文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****公司

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

2

******公司

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

3

北****公司

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

4

****公司

31.00

31.00

31.00

31.00

31.00

5

******公司

0

0

0

0

0

6

****

32.00

32.00

32.00

32.00

32.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****公司

55.00

46.00

50.00

56.00

67.00

2

******公司

50.00

63.00

55.00

54.00

65.00

3

北****公司

48.00

62.00

54.00

56.00

64.00

4

****公司

48.00

59.00

54.00

55.00

67.00

5

******公司

37.00

40.00

39.00

36.00

65.00

6

****

56.00

61.00

55.00

55.00

65.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

****

90.4000

2

******公司

89.4000

3

北****公司

88.8000

4

****公司

87.6000

5

**市****公司

86.8000

6

******公司

43.4000

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

供应商名称

否决原因

1

三骐****公司

符合性评审不通过:投标偏离表法定代表人或其授权人没有签字并盖章

2

**海德****公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

3

**合瑞****公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

4

九泓国泰****公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

5

中创弘德******公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

6

**五州****公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

7

**华融****公司

技术部分(暗标)未按征集文件要求进行编制

5.提出异议的渠道和方式:供应商或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

6.联系方式

采购人:****

采购代理机构:****

地址:**省**市**县丰利路180号

地址:**省**市****广场4幢1单元804号房

联系人:王奕昭

联系人:张凯

电 话:0316-****756

电话:0316-****520

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:/

附件
附件(14)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~