垫江县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--牡丹城和桂北新建公厕项目的中标结果公示

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--**城和桂北**公厕项目中标结果公告

(中标公告发布时间:2025年12月30日)

项目信息

项目名称

**县城镇垃圾处理设施项目配套环境建设项目--**城和桂北**公厕项目

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人信息

单位名称

****

社会信用代码

****0231MA7HL8WH48

法定代表人

陈政伟

招标代理机构信息

单位名称

****

社会信用代码

915********2166534

法定代表人

李生强

代理机构选取方式

直接委托

中标人信息

单位名称

****

社会信用代码

915********668781J

法定代表人

李毅

中标金额(费率、单价等)

623310.09元

项目负责人

刘晓红

评标委员会组建方式

**市综合评标专家库中随机抽取3人

评标委员会成员名单

何成静、郭**、况波

评标意见

1、符合性评审合格的基础上,按报价由低到高推荐3家中标候选人。

2、否决投标情况:****公司提供的材料采购合同与本项目无关,不能证明投标人在本项目报价低于异常低价警戒线的合理性。根据招标文件-第三章评标办法(经评审的最低投标价法)-附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-25投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料。****委员会作否决投标处理。”条款之规定,评标委员会作出否决投标处理。

3、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****、**市****公司

其他




中标结果公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~