内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿采空区生态修复项目(四次招标)废标公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********煤矿采空区生态修复项目(四次招标)废标公告

创建时间:2025-12-31 12:02:04

项目编号:****
项目名称:********煤矿采空区生态修复项目(四次招标)
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标
废标原因:

********煤矿采空区生态修复项目(四次招标)废标公告

****受****的委托,于2025年12月31日对********煤矿采空区生态修复项目(四次招标)(项目编号:BHCG2025-122004)进行开标。经评审:******公司投标文件所附分项报价表未列明分项价格;**佰****公司投标文件所附分项报价表未列明分项价格;******公司****委员会和评标办法暂行规定第二十七条规定,有效投标人不足3家,否决全部投标。

特此公告。

****

2025年12月31日

附属文件:
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~