山东省文登整骨医院液态氧采购项目单一来源废标公告( 第 3 轮 )

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告发布时间:2025-12-31 14:19:14
****液态氧采购项目单一来源采购(A包)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号):****
采购项目(包段)名称:液态氧采购项目
二、项目废标(终止)的原因
液化空气****公司授权代表未提供身份证扫描件,资格审查不符合要求,否决其投标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:****
地 址:**市峰山路1号(****)
联系方式:0631-****026
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区天福办文**路90号财富大厦10楼
联系方式:0631-****544
3.项目联系方式:
项目联系人:徐冉
电 话:0631-****544
发 布 人:****
发布时间:2025年12月31日
****政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
****
项目名称
液态氧采购项目
分包数量
1个
采购人
****
釆购代理机构
****
预算金额
(元)
第A包:350,000.00
中标(成交)
金额(元)
评审地点
**第三评标****交易中心第三评审室)
评审时间
2025年12月31日09时00分 至 2025年12月31日11时04分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工
补偿(元)
住宿费
(元)
城市间交通费(元)
扣减
(元)
支付金额
(元)
评审专家确认签字
备注
王传堂
400
0
0
180
0
580
蔡小芳
400
0
0
0
0
400
合计
800
0
0
180
0
980
采购人代表:刘鹏程
釆购代理机构项目负责人:于丽丽
釆购代理机构:****

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据