山西地方电力有限公司离石分公司10千伏高家沟线10#杆-34#杆电缆入地工程项目施工终止公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****10千伏高家沟线10#杆-34#杆电缆入地工程项目施工终止公告

(采购编号:JNA203-CG-****24123、SXZB-2512 53910GZG081/01)

采购项目所在地区:**省/**市/**区

一、采购人名称

****

二、采购项目名称

****10千伏高家沟线10#杆-34#杆电缆入地工程项目施工

三、采购项目编号

JNA203-CG-****24123、SXZB-2512 53910GZG081/01

四、本项目首次公告日期

2025-12-22 16:42:05

五、采购终止原因

被否决供应商:****、******公司、****集团有限公司

否决原因:采购文件要求:第五章采购需求,★2.投标时须提供后续服务承诺(供应商须在响应文件中做出具体承诺(承诺内容、格式自拟)签字并盖章,并承担虚假承诺的法律后果)。注:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

供应商提供的证明材料:

1.****未提供★2 要求的签字并盖章的后续服务承诺,不满足加★条款要求,评审小组一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

2.******公司未提供★2 要求的签字并盖章的后续服务承诺,不满足加★条款要求,评审小组一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

3.****集团有限公司提供的★2 要求的后续服务承诺未签字,不满足加★条款要求,评审小组一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

评审结果 :

采购文件要求:第二章供应商须知前附表 6.3.2:通过初步评审的供应商数量只剩 1 名时,如其不含税的报价为最高价,则认为不具有竞争性,否决全部响应,项目作废标处理。

****小组评审,剩余一家供应商:吕****公司,该供应商的不含税报价为最高价,否决全部响应,此项目作废标处理。

下一步,该项目将重新组织招标。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团有限公司

电话:0351-****108

七、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区**南大街160号

联系人:景宇超

电话:137****1407

代理机构:****

地址:**市**大街97号**壹号办公楼6层

联系人:李泉泉 杨晓旭 韩妞

电话:0351-****465 136****0224 134****7750

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:任怡霞(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2025-12-31
废标公告
山西地方电力有限公司离石分公司10千伏高家沟线10#杆-34#杆电缆入地工程项目施工终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~