遵义市汇川区人民医院遵义市汇川区妇幼保健院超声科腹部探头采购项目废标公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
正文内容

一、项目名称:超声科腹部探头采购项目

二、项目编号:****

三、采购方式:竞争性谈判

四、采购限价:1.2万元

五、超声科腹部探头采购项目公告发布日期:2025年12月19日

六、报名截止时间:2025年12月24日

七、废标原因:

评标小组严格按照招标文件要求审查投标文件,经核查,竞标人投标报价均高于本次招标设定拦标价,不符合开标条件,根据《中华人民**国招标投标法》第三十八条,决定对本次招标项目作废标处理,相关谈判工作同步终止。

八、废标日期:2025年12月29日

九、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日内

十、对本次公告内容提出询问,请按照以下方式联系。

单位名称:****医院****总务科地址:**市**区**大道珠江东路25号

联系方式:0851-****7021

****医院

****

2025年12月29日


招标进度跟踪
2025-12-31
废标公告
遵义市汇川区人民医院遵义市汇川区妇幼保健院超声科腹部探头采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~