常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年12月31日

****养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告
发布人: **** 发布日期:2025-12-31
一、项目概况
项目名称 :****养护所2025年下半年化肥采购
政府采购计划备案编号: ****
委托代理编号:HNHR(2025)CG-87
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2025-12-18 16:55:12
(投标/响应)截止日期:2025-12-31 09:30
二、废标(终止)原因
第1****养护所2025年下半年化肥采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、补充理由
第1****养护所2025年下半年化肥采购)废标理由:在规定时间解密供应商不足三家。
四、联系方式
采 购 人:****
联系人:李浤立
联系电话:152****8899
地 址:**市**区光荣路239号
采购代理机构:****
联系人:周驰航
联系电话:0736-****166
地 址:**省**市**区****社区洞庭大道1137****花园1栋2单元202室

招标进度跟踪
2025-12-31
废标公告
常德市绿地养护所2025年下半年化肥采购-废标(终止)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~