医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 医用床上用品、布类、工作服等采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年12月31日 15:20
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林娜、李雅冰
项目联系电话 0596-****071
采购单位 ****
采购单位地址 **市芗**胜利西路59号
采购单位联系方式 0596-****014
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**区碧湖印象7栋1402室
代理机构联系方式 0596-****071

一、项目编号:****
二、项目名称:医用床上用品、布类、工作服等采购项目
三、采购结果

采购包1(医用床上用品、布类、工作服等):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(医用床上用品、布类、工作服等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 王**
评审专家: 林进聪 、 黄建生 、 黄广华 、 王志固
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医用床上用品、布类、工作服等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、**腾科****公司提供的中小企业声明函多品目项目未逐条填列,未按招标文件要求,资格审查不通过。
2、****商贸有限公司、****商贸有限公司、******公司、**市瑞****公司、项****公司提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)未按招标文件要求包装。符合性审查不通过。
3、**市****公司、******公司、**金泽兰****公司提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)数量不符合招标文件要求,符合性审查不通过。
4、福****公司提供的样品:涤段布条颜色与招标文件不符,符合性审查不通过。
5、******公司、****公司提供的样品:婴儿睡袋(三衣二袋)未按招标文件要求包装且数量不符合招标文件要求,符合性审查不通过。
6、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市芗**胜利西路59号

联系方式:0596-****014

2.采购代理机构信息

名称:****

地址: **省**市**区碧湖印象7栋1402室

联系方式:0596-****071

3.项目联系方式

项目联系人:林娜、李雅冰

电话:0596-****071

****

2025年12月31日


招标进度跟踪
2025-12-31
废标公告
医用床上用品、布类、工作服等采购项目结果公告(采购包1)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~