职工消费扶贫产品废标公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
职工消费扶贫产品废标公告
更新日期:2025-12-31 14:14

一、项目基本情况

采购项目名称:职工消费扶贫产品

二、项目废标/流标的原因

2025年12月31日上午对我院职工消费扶贫产品进行采购,现将本次采购的结果公告如下:

1、项目名称:职工消费扶贫产品

2、废标原因:****委员会评审,供应商未按要求提供必要资质,资格性审查合格的供应商不足三家,故此项目作废标处理。

3、本公告截止时间:自公告发布之日起1个工作日

4、联系事项:

联系人:陈先生、潘女士

联系电话:0916-****065

监督联系电话: 0916-****318

若对本公示结果有异议,请在公示期内以书面形式向我单位提出,逾期将不再受理。

三、其他补充事宜

****

2025年12月31日


招标进度跟踪
2025-12-31
废标公告
职工消费扶贫产品废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~