开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**县**县星沙街道开元东路209****中心 | ****316.76 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | |||
| 松雅湖环湖片区四条市政道路路灯箱变10KV外线接入工程 | 详见磋商文件、图纸及工程量清单 | 详见磋商文件、图纸及工程量清单 | 董贵芝 | 湘243****49366/湘**B(2019)****274 | |||
杨希(组长)、袁浩、周组红
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 90.00 |
| 2 | ******公司 | 76.79 |
| 3 | ****公司 | 68.69 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| ******公司 | 项目负责人B证过期 | 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按委托代理协议约定内容,由成交供应商进行支付。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:胡彦明 |
| 电 话:0731-****8889 |
| 地 址:**省**市**县开元中路17号湘商世纪鑫城26楼 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:王威(项目负责人)、王琴、谢振林 |
| 电 话:0731-****5555、182****0098 |
| 地 址:**省**县星沙街道东二路39号水岸世景5栋3304号 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年12 月31 日