经开区波尔卡商业街消防改造工程成交结果公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********291号)

二、项目名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区范**街道**花苑 6 号

成交金额:****800.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区波尔卡商业街消防改造工程

施工范围:经开区波尔卡商业街消防改造工程位于经开区波尔卡商业街,波尔卡商业街由综合楼、1#-5#楼、7#楼、8#楼组成;主要建设内容为对经开区波尔卡商业街公共区域的消防管道、消防泵房及设备等消防设施进行维修更换

施工工期:60个日历天

项目经理:任喜燕

执业证书信息:机电工程二级注册建造师 皖234****88025

五、评审专家名单:王朝三、张婷婷、姚建利

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:20538元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、无效供应商情况:(1)**省****公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(2)******公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(3)**群安****公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(4)******公司:响应文件中未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过。

4、成交供应商业绩:(1)高精带厂 6500 吨厂房内消防改造项目;(2)**伯特利****公司华山路四号厂房 1-3 层消防控制系统检修工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:80.51分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:******开发区华山路39号

联系方式:136****6878

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**世纪城**会B#办公楼1117室

联系方式:181****3287

3.项目联系方式

项目联系人:潘鹏

电 话:181****3287

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~