保定市移动源执法装备(二期)项目中标公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市移动源执法装备(二期)项目中标公告
发布时间: 2025-12-31
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**市移动源执法装备(二期)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市**北大街1298号力宏大厦十层 911********931695Q
******公司 ****开发区江东八路以西加密路三十一以南爱特园1号楼339室 ****0501MA0E985H1N
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 便携式油品硫含量快速检测仪 浪声 PeDX OIL+ 一批 ****000.00 ****000 93.79
******公司 OBD环保检测终端等 **通创等 Handset OBD2等 一批 ****000.00 ****000 93.79
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩志鹏(主任)、李敏慧、徐敏、焦金疆、孟红莉
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 96000
本项目代理费收费标准: 采用差额定率累进法计算:100万元以下部分按照1.5%计取,100万-500万元之间部分按照1.1%计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
A包:******公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效投标。 ****商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供盖章有效的承诺函,未按招标文件要求提供盖章有效的中小企业声明函,作无效投标。 **市爱优瑞****公司符合性评审不通过:重要参数要求未响应招标文件要求。 **市****公司符合性评审不通过:重要参数要求未响应招标文件要求。 河****公司符合性评审不通过:重要参数要求未响应招标文件要求。 ****公司符合性评审不通过:重要参数要求未响应招标文件要求。 ******公司技术暗标部分不通过原因:单位7暗标部分562页倒数第三行出现英文标点,不符合暗标文件编制要求。 B包:河****公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函,作无效投标处理。 **市爱优瑞****公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函,作无效投标处理。 ****商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供盖章有效的中小企业声明函,未提供盖章有效的承诺函,作无效投标处理。 **省****公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供符合要求的中小企业声明函,作无效投标处理。 **今日****公司符合性评审不通过:不满足实质性条款响应。 ******公司技术暗标部分不通过原因:单位22暗标部分96页第12行出现英文标点,不符合暗标文件编制要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**中路1495号
联系方式: 李鹤 0312-****449
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)
联系方式 : 辛秀雪 0311-****2269
3.项目联系方式
项目联系人: 辛秀雪
电话: 0311-****2269
十、附件
中小企业声明函B包
招标文件B包
B包评标结束汇总
A包评标结束汇总
承诺函A包
承诺函B包
中小企业声明函A包
招标文件A包 pdf


附件(8)
招标进度跟踪
2025-12-31
中标通知
保定市移动源执法装备(二期)项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~