牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:气体灭火设备
三、采购结果

合同包1(****气体灭火设备):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**区胜****开发区管理委员会3楼324室158号(集群登记) 336,037.00元
四、主要标的信息

合同包1(****气体灭火设备):

货物类(****)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 消防设备 柜式七氟丙烷气体灭火装置 方兆 GQQ90/2.5-FZ 5.00(套) 7,350.00 36,750.00
1-2 消防设备 七氟丙烷气体罐 方兆 QMP150/4.2-FZ 10.00(套) 9,150.00 91,500.00
1-3 消防设备 氮气瓶 方兆 QP4/6-FZ 2.00(套) 3,155.00 6,310.00
1-4 消防设备 七氟丙烷灭火装置 方兆 GQQ100/2.5-FZ 4.00(套) 7,850.00 31,400.00
1-5 消防设备 七氟丙烷灭火装置 方兆 GQQ70/2.5-FZ 2.00(套) 6,900.00 13,800.00
1-6 消防设备 七氟丙烷灭火装置 方兆 GQQ120/2.5-FZ 1.00(套) 8,320.00 8,320.00
1-7 消防设备 悬挂式七氟丙烷气体灭火装置 方兆 XQQW30/1.6-FZ 1.00(套) 3,080.00 3,080.00
1-8 消防设备 七氟丙烷灭火药剂 **利化 HFC227ea 2404.00(Kg) 60.00 144,240.00
1-9 消防设备 放气信号灯 天成消防 TC-S5721 2.00(套) 63.00 126.00
1-10 消防设备 感烟探测器 天成消防 JTY-GM-TC5131 3.00(套) 55.00 165.00
1-11 消防设备 紧急启停按钮 天成消防 TC-S5713 2.00(套) 110.00 220.00
1-12 消防设备 声光报警器 天成消防 TCSG6206R 2.00(套) 63.00 126.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

于慧滢、范子铭、俞海滨、王永、齐红蓉(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象

1 ****气体灭火设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****气体灭火设备):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 35.00 33.53 30.00 98.53 336,037.00 336,037.00 1 1
黑****公司 通过 通过 35.00 31.12 28.11 94.23 358,663.59 358,663.59 2 2
****公司 通过 通过 31.99 31.38 28.23 91.60 357,128.16 357,128.16 3 3
**一诺****公司 通过 通过 35.00 23.18 26.44 84.62 381,237.00 381,237.00 4
哈****贸易商行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,未按招标文件要求提供缴纳社会保障资金的证明材料。
哈****贸易商行(个体工商户) 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,投标供应商未按招标文件要求提供缴纳社会保障资金的证明材料。
****公司 不通过资格性审查,原因是:(一)符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件。评审不通过,投标供应商未按招标文件要求提供近三个月缴纳社会保障资金的证明材料。(医疗保险仅提供2025年11月份的)。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区康佳街333号

联系方式:135****1509

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市市本级东**街70号

联系方式:0453-****068

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0453-****068

****

2025年12月31日


附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-31
中标通知
牡丹江市肿瘤医院气体灭火设备中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~