夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

发布时间: 2025年12月31日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

****受****的委托,就******县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称: ******县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目

2、招标编号:商政采〔2025〕902号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:99.363364万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年12月17日在《**市公共**交易公共服务平台》、《****政府采购网》、《****政府采购网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年12月30日

2、磋商地点:****交易中心评标室

3、磋商小组名单:冯亚非、张素娟、李逸群(采购人代表)

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价:984800元 大写:玖拾捌万肆仟捌佰元整

注册地址:**县昌盛**段西侧

五、主要成交标的

工程类

名称:******县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容(有特殊说明的,按说明执行)

施工工期:60日历天

项目经理:司威

执业证书信息:二级建造师、豫241****40075

六、否决供应商及原因
****集团有限公司因项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求及中小企业声明函填写错误导致磋商无效;

七、供应商得分情况

1、投标单位:****;主观因素评分(明标):45.67分;客观因素评分:15分;投标报价算分:30分;最终得分:90.67分

2、投标单位:******公司;主观因素评分(明标):37.67分;客观因素评分:15分;投标报价算分:29.95分;最终得分:82.62分

3、投标单位:****公司;主观因素评分(明标):36.33分;客观因素评分:12.5分;投标报价算分:29.79分;最终得分:78.62分

4、投标单位:******公司;主观因素评分(明标):35.67分;客观因素评分:12.5分;投标报价算分:29.84分;最终得分:78.01分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人****协会发布的《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文件支付。

收费金额:11817.6元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县骆集乡

联 系 人:王先生

联系方式:135****0899

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****示范区通达五路胜利路交叉口京都九如府2号楼702室

联 系 人:崔先生

联系方式:178****9262

3.监督单位:****政府****办公室)

联系人:郭先生

地 址:**县康复路中段

联系电话:0370-****619

****

2025年12月31日


附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-31
中标通知
夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据