开启全网商机
登录/注册
****信息化基础设施升级改造及补充完善项目废标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****信息化基础设施升级改造及补充完善项目
三、采购结果
合同包1(****信息化基础设施升级改造及补充完善项目):
废标理由:****委员会评审,经暗标清标,****公司****公司、****商贸有限公司、******公司、******公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(****信息化基础设施升级改造及补充完善项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩锦英、石永生、刘平艳、张映辉(采购人代表)、刘丽萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费金额:
合同包1(****信息化基础设施升级改造及补充完善项目):0元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**县**镇岷江大道183号
联系方式:0939-****884
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区**名都2号楼1单元3楼
联系方式:0939-****688/191****1385
3.项目联系方式
项目联系人:贾运森
电话:0939-****884
****
2025年12月31日