****受****的委托,对****园区三期工程一标段进行公开招标,****交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:
一、招标项目名称及编号
项目名称:****园区三期工程一标段
项目编号:****
二、发布招标公告媒介及日期:
发布日期:2025年12月4日
发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**)》
三、评标信息:
评标日期:2025年12月30日
开标地点:**AI机器人开标虚拟一厅
评标地点:****中心易四楼远程异地评标室
评委会名单:李文全(组长)、李凤霞、刘**、王怀斌、魏朝晖(业主评委)
四、废标情况及原因:******公司主体诚信库中安全员赵明明的安全C证过期,质量员张杰和资料员余向照的社保证明文件未上传诚信库,故作无效标处理。
五、定标候选人信息:(排名不分先后)
定标候选人:****
投标报价:****7097.82元
项目经理:徐三军
注册编号:豫241****53965
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:****公司
投标报价:****6619.38元
项目经理:管超
注册编号:豫141********06878
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:****公司
投标报价:****4375.02元
项目经理:张涛
注册编号:豫241****88470
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:******公司
投标报价:****0274.57元
项目经理:李远航
注册编号:豫241****54168
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:******公司
投标报价:****5203.34元
项目经理:周坤鹏
注册编号:豫241********07909
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:******公司
投标报价:****9236.97元
项目经理:樊济攀
注册编号:豫241****66825
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:******公司
投标报价:****7574.55元
项目经理:信月华
注册编号:豫241****53982
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:******公司
投标报价:****3247.34元
项目经理:陈振奇
注册编号:豫241****55107
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:**省****公司
投标报价:****9319.87元
项目经理:李旭杨
注册编号:豫241********11164
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:**省****公司
投标报价:****1528.05元
项目经理:刘蒙蒙
注册编号:豫241****28596
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
定标候选人:**淮海****公司
投标报价:****3542.26元
项目经理:常欣垒
注册编号:豫241****52156
投标工期:120日历天
质量要求:达到国家现行有关施工质量验收规范合格标准
六、发布媒介:
本次定标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**)》上发布。
各有关当事人对定标候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起三日内以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。
七、有关本次招标活动的联系方式如下:
招标人:****
地址:**粮食局
联系人:彭然
联系方式:135****2398
招标代理机构:****
地址:**市羊山新区信茶大道仓房鑫苑二期17号楼102-202号
联系人:李清政
联系方式:193****8777
监督单位:**建****办公室
联系人:何伟
监督电话:181****7129(190****8193)
受理异议单位:****
地址:**粮食局
联系人:彭然
联系方式:135****2398