开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
1、项目名称:数据库一体机维保服务项目
2、项目编号:****
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期:2025年12月04日
5、采购公告发布媒介:《****官网》
6、开标日期:2025年12月25日
二、废标原因
定标委员会对定标候选人进行了定标核查,经核查:**德****公司投标文件缺少优惠承诺,不符合招标文件要求;******公司投标文件缺少培训计划、优惠承诺不符合招标文件要求,**澳瑞****公司投标文件缺少优惠承诺,不符合招标文件要求,均未通过定标核查;故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、联系方式
招标人:****
地 址:**省**市顺河区汴京大道10号
联系人:黄主任
联系电话:0371-****0728
代理机构:****
地址:****原区建设西路187号
联系人:娄女士
联系电话:159****6805